Компания «ТИТАН» известна в Республике Бурятия как компания с яркой индивидуальностью. 7 декабря компания «ТИТАН» отметила свое 25-летие.

Раиса Иннокентьевна Бредний является членом РОО «Женщины Бурятии» и Бурятского отделения «Союза женщин России». Она активно занимается общественной работой, участвует во всех мероприятиях, проводимых в республике, а также оказывает постоянную спонсорскую помощь в проведении благотворительных акциях.

С самого начала деятельности Компания «ТИТАН» отличалась от других поставщиков именно широчайшим охватом всех ассортиментных групп. Для того, чтобы поддерживать постоянное наличие такого количества наименований товаров Раисе Иннокентьевне приходится проводить огромную работу по подбору и анализу предлагаемых товаров, проводить переговоры с поставщиками, участвовать в выставках, изучать рекламные материалы.

Раиса Иннокентьевна большую лепту вносит в женское движение республики, они с супругом не только поддерживает детские дома, оказывают спонсорскую помощь в наших мероприятиях, в трудное для России дни приобрели на сумму 5 млн.рублей маски для медицинских работников, подарили аппарат ИВЛ Республиканской инфекционной больнице.

Как многодетная мать и женщина с активной жизненной позицией награждена Медалью Союза женщин России в 2018 году.

В 2020 году в честь 30-летия «Союза женщин России» РОО «Женщины Бурятии» было инициировано награждение почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

#GALLERY_INSERT-7500##GALLERY_INSERT-7501##GALLERY_INSERT-7502##GALLERY_INSERT-7503#

Материал подготовлен Региональной общественной организацией «Женщины Бурятии»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *