Дорогие подруги и  друзья!  Продолжается Акция «Подарим радость Нового года детям из семей мобилизованных граждан Республики Бурятия и детям Новокатериновской школы Старобешевского района ДНР», организованная РОО «Женщины Бурятии». Активно включились в реализацию данной Акции и члены Общественной палаты Республики Бурятия.

Сегодня, в здании Мэрии г. Улан-Удэ состоялась уже вторая ярмарка. На ней были представлены изделия наших мастериц и рукодельниц: Натальи Жамсарановой, Татьяны Пурбуевой, Елены Суетиной, Маргариты Доржиевой,  Элеоноры Кочетовой, Светланы Яковлевой, Натальи Цыреновой, Валентины Варфоломеевны, Ольги Базаровой; СОНКО: «Байкальский фонд  поддержки детского развития», «Улан-Удэнское отд. ВОС»; и ООО: «Гранд», МИП «Байкалия». Была представлена разнообразная продукция: это и настольная игра «Многоликая Бурятия», которая вызвала интерес депутатов Горсовета и различные чаи, мед, украшения, новогодние игрушки, изделия из джута, гипса, бисера, сувениры. У нас также как и на первой ярмарке была новогодняя елочка и конечно сейф для благотворителей. В этот раз на ярмарке было выручено более 65 тыс. руб. Для детей Старобешевского района уже закуплены сладкие подарки и в скором времени будут отправлены по назначению. А все средства, вырученные на этой ярмарке пойдут на новогодние подарки для детей из семей мобилизованных на СВО. 

Большое спасибо всем депутатам Улан-Удэнского городского Совета депутатов, работникам Администрации г. Улан-Удэ и всем, кто внёс свой вклад в это благородное дело. Мы будем и дальше информировать вас о продолжении Акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *