Наши женщины продолжают активно участвовать в волонтёрской деятельности и оказывать помощь военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции и на лечении в госпиталях.

Члены РОО «Женщины Бурятии» и волонтёры 102-й бригады МТО Светлана Оборина и Надежда Кобыленко завершили свою волонтёрскую смену в госпиталях Санкт-Петербурга. На протяжении 21 дня они помогали военнослужащим, проходящим лечение, передавали гуманитарную помощь и поддерживали бойцов вниманием и заботой.

Представительницы организации отмечают, что подобные поездки становятся важной частью общей работы по поддержке защитников страны и их семей.

Большую помощь участникам специальной военной операции оказывают и жители Северобайкальского района. Семья руководителя местного отделения РОО «Женщины Бурятии» Тамары Менцик передала автомобиль для нужд военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Кроме того, волонтёры Северобайкальского района на постоянной основе собирают и отправляют гуманитарную помощь бойцам, объединяя вокруг добрых дел неравнодушных жителей района.

РОО «Женщины Бурятии» выражает благодарность всем, кто принимает участие в оказании помощи военнослужащим и их семьям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *