Заместитель председателя РОО «Женщины Бурятии» Шомоева Любовь Ильинична, Бухгалтер РОО «Женщины Бурятии» Новикова Татьяна Борисовна, заместитель председателя РОО «Женщины Бурятии» Хабаркова Светлана Аюшеевна, заместитель председателя РОО «Женщины Бурятии» Ольга Павловна Лоцман посетили семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций по подготовке грантовых заявок.
Семинар проходил офлайн с возможностью подключения отдалённых районов онлайн.
Cеминар был разделен на два этапа:
1.Подготовка заявки на реализацию социальных проектов в рамках конкурса на предоставление субсидий: особенности заполнения разделов заявки.
2. Предоставление аналитической и финансовой отчетности о реализации проекта и его взаимосвязь с формированием конкурсной заявки.

В первом этапе семинара выступил заместитель руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия – председатель Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Харитонов Михаил Александрович, он рассказал множество нюансов связанных с подачей заявок на гранд и ответил на все имеющеюся вопросы присутствующих.

Во втором этапе семинара выступили: заместитель председателя Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив – начальник отдела по взаимодействию с общественностью Бадмаева Мэри Васильевна
и консультант отдела по взаимодействию с общественностью Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Шантанова Арюна Юрьевна. Они рассказали взаимосвязь аналитической и финансовой отчетности с формированием конкурсной заявки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *