Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» провела конкурс «Имя ей-Женщина». Конкурс проходит в этом году во второй раз. В Оргкомитет поступило свыше 1000 работ из 75 регионов России. Заявки присылали не только профессиональные журналисты но и начинающие авторы из числа студентов.
 От Бурятии приняла участие член региональной общественной организации «Женщины Бурятии» и отделения «Союз женщин России» редактор тематических программ ТРК «МИР-БАЙКАЛ» Хлыстова Надежда Анатольевна и победила в Спецноминации «Имя ей-женщина».

17 марта 2023 г. Надежде Хлыстовой вручила благодарственное письмо и платок – символ женщин России председатель Бурятского отделения «Союз женщин России» Скосырская Анна Сергеевна. 23 марта 2023 года состоится чествование победителей в спецноминации «Имя ей-женщина»  в Москве на площадке Союза женщин России, в торжественной церемонии примут участие представители органов государственной власти, бизнес-сообщества, общественные организации и федеральные СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *