Члены РОО «Женщины Бурятии» Светлана Оборина и Надежда Кобыленко, находясь в Санкт-Петербурге с волонтёрской миссией, встретились с представительницами Союза женщин России.

Вместе они приняли участие в церемонии возложения цветов к Монументу героическим защитникам Ленинграда, почтив память героев Великой Отечественной войны. Ирина Сафронова — представитель гильдии предпринимателей Санкт-Петербурга — и Елена Мамыкина вместе со своей командой на постоянной основе оказывают поддержку военнослужащим из Бурятии и членам их семей, ведут большую работу по помощи участникам СВО.

Для представительниц Бурятии был организован тёплый приём, ставший ещё одним подтверждением того, что женщин из разных регионов страны объединяют общие ценности, взаимопомощь и поддержка.

Также Ирина Сафронова передала слова приветствия председателю РОО «Женщины Бурятии» Анне Скосырской и поздравила жителей Бурятии с Днём Победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *