При Совете женщин в Северо-Байкальском районе продолжает свою работу женский клуб «Хозяюшка», который объединяет жительниц поселка Нижнеангарск.
В этот раз женщины принесли свои работы в виде вышивки, пэчворка, аппликаций, бисероплетения. Все работы интересны, оригинальны, своеобразны, здесь немало творческих находок и идей. Изделия, сделанные своими руками, никого не оставляют равнодушными.
Сегодня членом клуба стала еще одна хозяюшка — Тамара Петровна Степанова, которая по истине, мастер на все руки. Она увлекается разными видами прикладного искусства -это пэчворк, лоскутное шитье, вязание, вышивка.
У каждого времени года свои радости, свои краски. Осень богата щедрым урожаем. Участницы клуба принесли с собой баночки с различными овощными и ягодными закрутками, поделились секретами консервирования.
«Вот такие встречи дают позитивный настрой и заряд энергии в нынешнее непростое время, Это очень важно, поделиться друг с другом теплом и хорошим настроением.» — говорит участница клуба Зинаида Федоровна Добрецкая.
Совет женщин также активно включился в акцию «Весточка из дома». Подготовили и отправили большую коробку с теплыми вещами, в том числе вязаными носками ручной работы от женщин нашего клуба, для земляков на СВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *